Семейный праздник «Весенние забавы» - Механо-литейный завод Каменск-Уральский
Механо-литейный завод
Механо-литейный завод
Механо-литейный завод

Авторизация

+7 (3439) 36-30-45
факс: (3439) 36-30-45
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

15 марта на территории парка отдыха «Каменский дворик» при содействии администрации и профсоюзного комитета, а также по инициативе совета молодёжи ООО «МЛЗ» (инструктор по работе с молодёжью Пестрикова А.В.), состоялся семейный праздник «Весенние забавы».

Работников завода с детьми развлекали артисты студии «Оранжевое настроение». Где ещё можно вот так поводить хороводы, когда в роли ведущих выступали сказочные дракоши?

На радость гостям было предложено поучаствовать в различных конкурсах, заработав при этом своеобразный эквивалент денег - «талантики». Здесь были и «рыбалка», прыжки через канат, хоккей. Дети, а также их родители, с радостью принимали участие в соревнованиях, ведь в итоге, по сумме честно заработанных «талантиков», все участники получили разнообразные призы.

Кульминацией праздника стало посещение «Лесного экстрима», верёвочного парка, где можно было преодолеть последовательные препятствия на канатных трассах различной степени сложности (лестницы, брёвна, колёса). Опытные инструкторы, страховка посредством металлического карабина позволили детям пройти все этапы. Конечно, надо отдать должное их смелости, ведь не каждый взрослый способен на такое.

Примечательно, что во время проведения «Весенних забав» можно было выпить горячего чая и полакомиться выпечкой, поделиться впечатлениями, просто пообщаться с семьями своих коллег. Все остались довольными, праздник удался на славу!  

Новости

  • Дружба 2023

           Команда Механо - литейного завода приняла участие в туристическом слете «Дружба-2023» организованном Синарским трубным заводом и посвященном  памяти основателя туристского движения на заводе  Бориса Мартюшева.
           В напряжненной борьбе команда Механо - литейного завода заняла первое место в общекомандно зачете.
            Подробнее...  
  • Конкурс новогодних фигур посвященный фантастическим героям

        В первые конкурс прошел не в канун Дня металлургаов, в предверии Нового 2023 года. Темой конкурса стали - фантастические герои. 
        Очередной раз работники ООО "Механо - литейный завод" стали победителями конкурса. Андрей Домбровский и Денис Дегтярев создали, наверное самого узноваемого,  фантастического героя, с которым каждый знаком с детсва.  
     

О предприятии

 

Общество с ограниченной ответственностью “Механо-литейный завод” - это производственное предприятие Уральского региона, созданное на базе одного из подразделений ОАО “СинТЗ”, имеющее успешный опыт производства в обработке черных и цветных металлов более 80 лет.

В настоящее время ООО “МЛЗ” готов предоставить следующий комплекс технологий: механообработка, термообработка, восстановление и упрочнение деталей, литьё, изготовление и сборка механических узлов и металлоконструкции.

Услуги

  • Литье Литье
    Литье
  • Механическая обработка Механическая обработка
    Механическая обработка
  • Ремонт металлоконнструкций Ремонт металлоконнструкций
    Ремонт металлоконнструкций
  • Термообработка Термообработка
    Термообработка
  • Услуги лаборатории контрольных испытаний Услуги лаборатории контрольных испытаний
    Услуги лаборатории контрольных испытаний
  • Восстановление и упрочнение изношенных наружных поверхностей Восстановление и упрочнение изношенных наружных поверхностей
    Восстановление и упрочнение изношенных наружных поверхностей
    ...

Схема проезда